кто возьмётся учить меня вбивам?

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.", создана пользователем dollarusd, 13 апр 2018.

  1. dollarusd

    dollarusd New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    кто возьмётся учить меня вбивам?
    оплата 50 долларов по вебмани с протекцией на месяц
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    в течении месяца вы будете показывать мне видеоуроки(и только видеоуроки которые вы зальёте на какое нибудь онлайн хранилище и затем которые я буду качать,если мне будет что то непонятно я буду спрашивать в мессенджере ) как вы вбиваете в нужный мне файлообменник(файлообменников будет около 10) и рапидлич сервер(их будет два)

    +от вас требуется занятость всего несколько часов в день(так как я в интернете не много времени провожу)
    + материал для вбива ваш
    + от вас адреса магазинов для меня в дальнейшем где я буду покупать картон,дедик,туннели(если они будут нужны) на данный файлообменник или рапидлич сервер за вебмани в долларах

    моя операционная система windows xp sp3(на русском родном языке)
    также у меня в наличии tor browser который я скачал с официального сайта)

    если в течении месяца в итоге на каждый файлообменник и рапидлич сервер не будет сделано видеоинструкции показывающей весь процесс вбива от начала и до конца то я тогда вправе через арбитраж буду отозвать свои деньги назад так как не было выполнена то или иное условие о которых я написал выше

    если все эти условия будут соблюдены то претензий к вам и возврата денег не будет
    ДОГОВОР БУДЕТ ЗАКЛЮЧЁН В МЕССЕНДЖЕРЕ(ДЖАББЕРЕ) ГДЕ Я ПРОПИШУ ВСЕ ЭТИ УСЛОВИЯ И ПОДКРЕПЛЮ ЭТО ВСЁ В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ЭТО ИМЕННО Я ПРОВОЖУ СДЕЛКУ СВОИ ПЛАТЁЖНЫМ ДОЛЛАРОВЫМ КОШЕЛЬКОМ И ТАКЖЕ СКРИНШОТОМ ВМИДА НА КОТОРЫЙ ЭТОТ КОШЕЛЁК БУДЕТ ЗАРЕГАН-ПОЛУЧИТСЯ ТАКОЙ ДОГОВОР НА КОТОРОМ В ОТВЕТ ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ БУДЕТ НАПИСАНО ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ С ДАННЫМ ДОГОВОРОМ И ВНИЗУ ПОД ВАШИМ СОГЛАСИЕМ БУДУТ ПРОПИСАНЫ ВАШИ ПЛАТЁЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ-В ИТОГЕ ЭТОТ ДОГОВОР И Я И ВЫ ЗАСКРИНИМ И ОН БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ДОКУМЕНТОМ В АРБИТРАЖЕ ЕСЛИ ЛИБО ВЫ ЛИБО Я ЕГО НЕ БУДЕМ ИСПОЛНЯТЬ

    МОЕМУ ВМИДУ 10 ЛЕТ
    БИЗНЕС УРОВЕНЬ 50

    мои контакты для связи со мной
    почта Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    джаббер Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    icq 659579185
    скайп f-edos (поисковая система покажет вам имя и фамилию в скайпе Juan Gallardo)
    телеграм Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
  2. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    Очень интересеное предложения, так сразу и не придумаешь как отказать
  3. dollarusd

    dollarusd New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    во все файлообменники лезет отработка cc,по крайней мере все вбивалы(а они были разные ) мне вбивали с отработки,даже из тех двух рапидлич мне в первый вбивали с отработки а вот на втором рапидличе с картона eu испания-так что вот так стопроцентно говорить что мол отказываюсь это ты зря тем более я не нуб и знаю что отработка ццшная стоит копейки
  4. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Договор стоит немного переделать...
    От наставника вам на счёт 50$ с протекцией, если по итогам месяца вы научились вбивать, то бабосик обратно наставнику, а если нет, то за то, что наставник не смог обучить, с него 50$...

    Так более адекватно, как по мне... Люди должны платить за свои ошибки! Тем более учителя!
  5. dollarusd

    dollarusd New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    СПАСИБО ПОРЖАЛ,От наставника вам на счёт 50$ с протекцией-КАКУЮ ВЫ СЕГОДНЯ ДУРЬ КУРИЛИ СЭР?
  6. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Самую лучшую, Бэрримор!
  7. Mitrandir

    Mitrandir Well-Known Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    50
    ТС, ты правда думаешь, что за 50$, тебе запишут кучу видео и ещё и время будут уделять каждый день ? И это с протекцией в месяц. Посмотри ценники на обучение, люди которые действительно могут научить оценивают свое время гораздо дороже.
  8. sleepwalker

    sleepwalker New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям
    ТС, ты правда думаешь, что за 50$, тебе запишут кучу видео и ещё и время будут уделять каждый день ? И ...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    и не только писать видео и уделять время но и :
    + материал для вбива ваш
    + от вас адреса магазинов для меня в дальнейшем где я буду покупать картон,дедик,туннели(если они будут нужны) на данный файлообменник или рапидлич сервер за вебмани в долларах
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    особо улыбнуло
    МОЕМУ ВМИДУ 10 ЛЕТ
    БИЗНЕС УРОВЕНЬ 50
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А это что за ноу-хау
    Спойлер: цитата
    За те деньги что вы предлагаете если даже закрыть глаза на ваши условия, возможно можно купить пару дополнительных занятий в средней школе или 1 занятие у репетитора.
  9. Monblade

    Monblade Active Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    25
    За один вбив заработаешь больше 50 баксов однозначно, а тут целый месяц какой-то херней маяться
  10. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Что же вы за бессердечные товарищи! Вам тут ворох денег дают, а вы носом крутите, по нынешнему курсу, 50$ это 3к деревянных, хватит на пиво и шл*х, да на дешевое пиво, да, мадмуазель скорее всего будет малолеткой, страшной и отдастся за блэйзер....

    А вообще, уважаемый ТС, такими предложениями, вы изначально высказываете неуважение к потенциальным наставникам и как бы подчеркиваете низкую ценность их деятельности) за такие деньги, даже если вам и повалится ворох предложений, то он в большинстве своём будет от аферистов всех мастей, которые, уж поверьте, исходя из вашей структуры диалога, найдут правильные инструменты СИ, для того, чтобы расстались вы с более значительной денежной суммой!)
  11. heps

    heps New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Это даже не смешно. С материал ваш - вообще охуел. Лучше продай свой вебмани кошелек кому-нибудь и иди на завод, извини.
  12. Mrvtn

    Mrvtn New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Поржал, спасибо

    Вы в Арбитраже так и скажете, я хотел обучаться противоправной деятельности, но в силу различных обстоятельств обучение не срослось?
  13. greedisgood

    greedisgood Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    В силу моих морально-этических принципов, в конце обучения, я понял, что противоправная деятельность ляжет тяжким грузом на мое мировозрение,вследствии чего, прошу считать данный договор недействительным, сделку прошу отменить, денежные средства вернуть в полном объёме!
  14. myxa cc

    myxa cc Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Тебя разведут,дорогой друг,читай литературу,логи с различных лекций,покупай материал и пробуй пробуй пробуй,вопросы по существу можешь задать в соответствующих топиках,на их постараемся ответить.
  15. Jonny101

    Jonny101 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ты дурацкий что ли
    Тот кто научит возьмет 3к бакинскими через гаранта.
    За готовое, готовь бабло!
    Не вещевуха.
    Сразу кеш
    Без смс и подтверждений.
    Но это очень плохо и уголовно наказуемо нельзя так делать
  16. хуербуер

    хуербуер Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Бля пацан к успеху шол а вы накинулись походу он на кликах год робил чтобы попасть на коучинг агресивные переговоры для латентных с юредической подоплекой
  17. Rox

    Rox Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    + от вас адреса магазинов для меня в дальнейшем где я буду покупать картон,дедик,туннели(если они будут нужны) на данный файлообменник или рапидлич сервер за вебмани в долларах

    После этого закончил читать. Если с этими файлообменниками все так легко как ты говоришь, то тебе просто нужно написать стоящему человеку, и попросить дать тебе совет, людей хороших много, и деньги сэкономишь, и голову себе бредом не будешь забивать.
  18. Mrvtn

    Mrvtn New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Д
    анный пользователь пишет про вбивы в файлообменники не много не мало с 2016 года. Что-то видимо пока никто не вбил...
  19. myxa cc

    myxa cc Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Брут пп Украины и чистые не юзаные бины банков Казахстана хорошо заходят в облако майл,информация приватная
  20. sleepwalker

    sleepwalker New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    dollarusd, с ваших слов я понял что эту услугу вам оказывали неоднократно Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям , а сейчас вы решили научиться делать это сами дабы не тратится на эти услуги?! Тогда возникает вопрос(по крайней мере у меня), а что вам мешает обратится к тем людям которые для вас это делали и попросить их вас научить?

Поделиться этой страницей